Глава государства направил приветствие участникам финала «Золотой шайбы»

Приветствие

Александр Лукашенко направил приветствие участникам республиканских финальных соревнований среди детей и подростков по хоккею «Золотая шайба» на призы Президента Беларуси.

Шайба_b.jpg

«В нашей стране этот замечательный праздник детского хоккея проводится уже в двадцатый раз. С каждым годом растет мастерство команд-участниц, все острее и интереснее борьба на ледовых площадках», – говорится в приветствии.

Как считает Президент, хоккейные турниры – это всегда яркое, незабываемое событие. Продемонстрировав силу и волю к победе во время районных, городских и областных этапов, в финал республиканских соревнований вышли  лучшие команды.

Глава государства отметил, что в Беларуси развитию детского спорта уделяется большое внимание, а здоровье нации является одним из важнейших приоритетов государственной социальной политики.
Александр Лукашенко выразил убежденность, что такие мероприятия, как «Золотая шайба», станут еще более массовыми и внесут значительный вклад в пропаганду физической культуры и здорового образа жизни.

(По сообщению пресс-службы Президента)

Фото БелТА
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter