Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми поделились традиционной рождественской фотографией

В своем официальном аккаунте в Instagram герцог и герцогиня Кембриджские опубликовали совместное праздничное фото, на котором они запечатлены с детьми. 



Кембриджи с 7-летним Джорджем, 5-летней Шарлоттой и 2-летним Луи сфотографировалась на участке своего дома в Анмер-Холле. Стилисты нарядили пятерку в привычные джемперы, рубашки и джинсы. 

Автор снимка – Мэтт Портеус, который довольно часто делает фото для четы на разных семейных мероприятиях.
  
Традиционный снимок Уильям и Кейт публикуют ежегодно незадолго до Рождества. Накануне они проводят семейную фотосъемку полным составом, а затем делятся лучшим кадром с поклонниками. Кроме того, фото используют для праздничных открыток, которые герцоги рассылают в качестве благодарности подданным, поздравившим их с Рождеством. 

Поклонники Кембриджей всегда с большим удовольствием ждут таких теплых фотографий. В комментариях под постом пользователи обсудили, как повзрослел семилетний принц Джордж и как принцесса Шарлотта похожа на королеву Елизавету II. 

К слову, этот кадр просочился в сеть еще несколько дней назад: один из медиков получил благодарственную открытку с подписями от королевской четы в качестве благодарности за самоотверженный труд в борьбе с пандемией. 

Фото: instagram.com/kensingtonroyal
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter