Пригласили знакомых на выборы и оценили творчество ветеранов. В Беларусбанке прошла необычная акция

В преддверии Единого дня голосования Беларусбанк организовал акцию «Активная гражданская позиция: отличительная черта работников и ветеранов банка». Об этом sb.by сообщили в Беларусбанке.

Обращаясь к участникам мероприятия, председатель правления банка, член Совета Республики Виктор Ананич отметил, что в Беларусбанке проходит ряд мероприятий, направленных на формирование активной гражданской позиции работников:

Недавно мы провели диалоговую площадку, на которой обсудили текущую электоральную кампанию. Сегодня организовали еще одну тематическую активность: вместе с коллегами и ветеранами подписали открытки с приглашением родных и близких 25 февраля выполнить свой гражданский долг и посетить избирательный участок.

Также в рамках мероприятия состоялось открытие фотовыставки творческих работ ветеранов банка. Ее идейным вдохновителем стала председатель ветеранской организации Надежда Ермакова. Она рассказала участникам встречи о том, что представленные работы – лишь часть, еще больше будет собрано в специальном фотоальбоме. К слову, первый его экземпляр она преподнесла руководителю банка.

Хочу отметить, что достойным примером гражданской активности и сознательности являются наши ветераны. А ярким подтверждением тому – эта фотовыставка, – сказал Виктор Ананич. – Согласитесь, это важно, когда люди на заслуженном отдыхе могут самовыражаться благодаря любимому делу и вдохновлять на творчество других.

В завершение мероприятия все желающие смогли присоединиться к информационно-просветительскому проекту ЦИК «Паштоўка.бел!» и отправить родным и знакомым тематические открытки с приглашением принять участие в Едином дне голосования.



Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter