«Придумай имя талисману!»

Объявлен конкурс на лучшее имя талисмана ЧМ по хоккею

Так называется национальный конкурс, который проводит Федерация хоккея Республики Беларусь совместно с дирекцией по проведению чемпионата мира по хоккею 2014 года.

Каждый его участник должен придумать одно имя талисману, кратко изложить историю-биографию талисмана, заполнить анкету и отправить материалы по указанному адресу. Имя и история-биография официального талисмана предстоящего турнира лучших команд планеты должны отражать особенности национальной культуры, соответствовать хоккейной игре — демонстрировать мощь и силу, быть легкими и понятными миллионам болельщиков и зрителям всего мира. Победителем конкурса признается участник, выбранный по решению жюри конкурса с учетом online-голосования.

Для участия в конкурсе требуется:

1. Заполнить сопроводительную анкету, где указать ФИО, возраст, контактные данные (телефон/е-мейл), место учебы/работы.

2. Представить имя и историю-биографию талисмана (формат конкурсной работы — MS Word (1500 знаков с пробелами) либо одна печатная страница формата А4. Требования к шрифту: 14-й кегль/ Times New Roman).

Материалы на участие в конкурсе без прикрепленной/вложенной и заполненной в установленном порядке сопроводительной анкеты не принимаются. Участники конкурса имеют право подать только одну заявку на участие. Подведение итогов конкурса и награждение его лауреатов осуществляются исключительно по решению жюри.

Конкурс «Придумай имя талисману!» проводится в два этапа.

1) До 1 апреля 2013 г. участники присылают материалы по почте на адрес: 220020, г. Минск, пр. Победителей, 20/3, УП «Дирекция по проведению чемпионата мира по хоккею с шайбой 2014 г.» или на электронный адрес talisman@ck.by с пометкой «Талисман». Материалы, поступившие после указанного срока, не рассматриваются.

2) Жюри определяет 10 претендентов на звание «Лауреат конкурса», чьи работы размещаются для интерактивного голосования в сети Интернет на сайтах: www.minsk2014.com, www.hockey.by, www.otpusk.by. Голосование на сайтах проводится с 10-го по 20 апреля 2013 года включительно. По итогам голосования определяется победитель конкурса. Трем первым лауреатам конкурса вручаются дипломы и ценные призы — билеты на матчи чемпионата мира по хоккею с шайбой.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter