Следственный комитет запустит новую программу на «Альфа Радио»

«Причины и следствия» на Альфе

Новая аналитическая программа Следственного комитета
«Альфа Радио» накануне Дня сотрудников органов предварительного следствия и 5–й годовщины образования Следственного комитета Беларуси представит в эфире программу «Причины и следствия». Это совместный информационно–аналитический проект СК и радиостанции. В прямом эфире каждый вторник в 17.00 официальный представитель СК Юлия Гончарова и заместитель главного редактора «СБ» Дмитрий Партон будут давать правовую и социальную оценку преступлениям, которые вызвали наибольший резонанс в обществе. Проект не станет банальной сводкой криминальных новостей, а даст возможность слушателям принять участие в обсуждении и высказать свое мнение по телефону.

Первый эфир посвящен преступлениям, связанным со школой, и последним фактам в их расследовании. Это нападение с ножом ученика минской гимназии № 74 на педагога, коррупция в учреждениях среднего образования и десятки уголовных дел на молодых людей, распространяющих порнографию в социальных сетях.

Итак, сегодня, 6 сентября, в 17.00 на волнах «Альфа Радио» в Минске, Бресте, Витебске и Гродно и на портале www.sb.by программа «Причины и следствия с Партоном и Гончаровой». Звоните, высказывайте свои мнения и задавайте вопросы в прямом эфире. Телефон студии в Минске 20–20–103.

Наш корр.

Советская Белоруссия № 170 (25052). Вторник, 6 сентября 2016
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter