Презентация возможностей инвестирования в строительство крупных объектов в Минске прошла в Каннах

Презентация возможностей инвестирования в строительство крупных торговых объектов в Минске 13 ноября состоялась в Каннах, сообщили корреспонденту БЕЛТА в посольстве Беларуси во Франции.

Презентация возможностей инвестирования в строительство крупных торговых объектов в Минске 13 ноября состоялась в Каннах, сообщили корреспонденту БЕЛТА в посольстве Беларуси во Франции.

Презентация прошла во время международной выставки объектов торговой недвижимости MAPIC, которая является крупнейшей в мире выставочной площадкой инвестпроектов в сфере строительства торговых центров и проходит в Каннах на регулярной основе. В открытии белорусского стенда приняли участие Чрезвычайный и Полномочный Посол Беларуси во Франции Павел Латушко, а также Гэри Берроуз - глава управления активами и недвижимостью компании "Дана Холдинг" (Швейцария), которая выступила в качестве организатора белорусского стенда.

 Павел Латушко представил столицу Беларуси в качестве площадки для инвестирования в сферу недвижимости, изложил подходы к привлечению иностранных инвестиций в Беларусь. Гэри Берроуз рассказал потенциальным инвесторам о конкретных проектах в области строительства торговых и бизнес-центров в столице Беларуси, привел примеры результативности инвестпроектов в Минске. Были продемонстрированы презентационные ролики о Беларуси и городе Минске.

 В ходе церемонии открытия белорусского стенда состоялись переговоры посла Беларуси и представителей компании "Дана Холдинг" с европейскими компаниями, работающими в сфере недвижимости.

 Выставка MAPIC - главное мероприятие для специалистов по торговой недвижимости со всего мира. Она проходит в Каннах 13-15 ноября, предоставляет возможность формирования деловых связей между продавцами, инвесторами и специалистами в сфере торговли недвижимостью, способствует формированию партнерских отношений, представлению индустрии и новейших направлений ее развития.

 MAPIC позволяет привлечь ведущих игроков индустрии - от инвесторов и ретейлеров до представителей торговых центров и городов. Выставка занимает площадь около 8500 кв.м, в этом году в ней участвует более 780 компаний из 68 стран, ожидается, что выставку посетит около 10 тыс. специалистов в сфере недвижимости.

БЕЛТА

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter