Превратности судьбы

Проект АТН «Американская мечта» вспомнит о земляках

Проект АТН «Американская мечта» вспомнит о земляках


Съемочная группа Агентства теленовостей Белтелерадио-компании во главе с Денисом Курьяном и режиссером Сергеем Рыбаковым вернулась из Нью–Йорка, где в течение 10 дней проводила съемки для нового проекта «Американская мечта».


Журналисты разыскали наших соотечественников, в свое время покинувших родину и ныне живущих в США, чтобы узнать, сбылась ли их американская мечта. В программе будут рассказаны истории более 20 героев: от бобруйчанина, сумевшего сколотить миллионное состояние на тюнинге автомобилей голливудских звезд, до людей, которые 30 лет живут на пособие и играют в домино на Брайтон–Бич.


Будут в фильме и известные люди: актриса Наташа Рудакова (исполнительница главной женской роли в фильме «Перевозчик–3»), экс–музыкант ансамбля «Песняры» Александр Растопчин, радиоведущий Сева Каплан (потомок известной революционерки Фанни Каплан), олимпийская чемпионка по фехтованию Татьяна Адамович и другие.


Две первые серии проекта «Американская мечта» зрители Первого канала увидят в начале нового телевизионного сезона в октябре.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter