Премировать лучших

В Беларуси из республиканского бюджета будет выделено 200 млн. руб. для поощрения победителей соревнования за достижение в 2009 году наилучших результатов, занесенных на Республиканскую Доску почета

Такое решение принято постановлением Совета Министров № 786 от 25 мая 2010 года, сообщили БЕЛТА в аппарате Совмина. Премированы будут руководители организаций, занявших первое место (в размере должностного оклада) и второе место (в размере 0,8 должностного оклада). Также предусматривается премирование работников предприятий и организаций в зависимости от их личного вклада в достижение высоких результатов труда.

Кроме того, руководителям организаций, занесенных на Республиканскую Доску почета, рекомендовано премировать за счет прибыли, оставшейся после налогообложения, своих работников в зависимости от их личного вклада в достижение высоких результатов труда, способствовавших победе в соревновании в 2009 году. Всего в перечень победителей соревнования, которые будут поощрены, вошло 28 организаций.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter