Премьерные идеи

С приходом Нового года зритель и от телевизионного эфира ждет чудес, которые не закончатся после того, как наступят трудовые будни...

С приходом Нового года зритель и от телевизионного эфира ждет чудес, которые не закончатся после того, как наступят трудовые будни. А лучшее на голубом экране — это, конечно, премьеры.


ОНТ: Гордон и Гай Германика


Передача «Закрытый показ», которую ведет Александр Гордон, возобновится на ОНТ. Первый из новых выпусков будет посвящен фильму — лауреату конкурса «Особый взгляд» Каннского международного кинофестиваля «Все умрут, а я останусь» молодого режиссера Валерии Гай Германики. Кстати, она уже закончила съемки нового сериала «Школа» с реальными школьниками и студентами театральных вузов в главных ролях. Вопрос — на каком канале выйдет сериал? — пока в стадии обсуждения. Возможно, Валерия объявит об этом на «Закрытом показе» Гордона.


«РТР–Беларусь»: шоу Максима Галкина


Популярный телеведущий начинает на телеканале «РТР–Беларусь» интеллектуальное шоу «Кто хочет стать Максимом Галкиным?». Правила такие: пять игроков задают ведущему вопросы. Если тот отвечает правильно, игрок уходит. Если нет — у игрока появляется шанс занять место телеведущего. Кстати, многие телевизионные критики отмечают у Максима период некоего творческого застоя. Так что самое время пожелать ему новых идей и успехов.


Расследования на «НТВ–Беларусь»


На «НТВ–Беларусь» также будут свои изменения. Научные детективы Павла Лобкова и «Истории всероссийских обманов» от Алексея Егорова станут выходить чаще. Ожидается и новая информационная программа Вадима Такменева. Однако время, формат и подробности проекта пока не раскрываются.


«Наша Раша» в новом виде


Авторы скетчкома «Наша Раша» на ТНТ, взявшие тайм–аут на этот сезон в связи с выходом в прокат 21 января фильма «Наша Раша. Яйца судьбы», намерены продолжить проект и населить его новыми героями. Исполнители останутся те же — Михаил Галустян и Сергей Светлаков. Однако многое зависит и от того, сколько денег соберет в прокате первый самостоятельный полнометражный фильм. Пока перспективы самые радужные. Ведь героев Светлакова и Галустяна народ любит, узнавая в разыгрываемых ими смешных сюжетах многие реалии современной жизни.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter