Премьера музыкального шоу «Фактор.by 60+» состоится 10 февраля на телеканале "Беларусь 1"

Участники элегантного возраста в музыкальном шоу  «Фактор.by 60+» продемонстрируют музыкальные таланты и в очередной раз докажут, что на сцене залогом успеха наравне с вокальными данными являются искренность и харизма.

Как рассказали в пресс-службе Белтелерадиокомпании, дойти до этапа телекастингов шоу удалось 23 артистам. На протяжении шести недель они будут делиться самыми сокровенными историями, дарить зрителям яркие музыкальные номера. Уже в эту пятницу первая семерка покажет себя в эфире главного телеканала страны. Только четверо из них пройдут в полуфинал. Свое решение жюри озвучит после всех конкурсных выступлений. Зрители участвовать в голосовании не будут.

Напомним, оценку выступлениям дадут Владимир Березин, Виктория Алешко, Александр Солодуха и Александра Гайдук. Поддерживать конкурсантов на сцене и за кулисами будут Елена Спиридович и Павел Лазовик.

Включайте "Беларусь 1" 10 февраля в 20:45 и наслаждайтесь творчеством и талантом!

Вся актуальная информация доступна на сайте медиахолдинга www.tvr.by, в эфире «Беларусь 1» и каналов Белорусского радио, а также в Telegram-канале Агентства теленовостей ATN_NEWS.

Фото tvr.by
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter