Председатель Бобруйского горисполкома: мы планомерно выстраиваем будущее, несмотря на провокации и санкционное давление

Председатель Бобруйского горисполкома: мы планомерно выстраиваем будущее, несмотря на провокации и санкционное давление

Мы имеем свой уникальный вектор движения вперед. Об этом заявил председатель Бобруйского горисполкома Александр Студнев сегодня в ходе прошедшей во Дворце Независимости встречи с активом местной вертикали по актуальным вопросам общественно-политической обстановки.

Фото  БЕЛТА

Александр Студнев подчеркнул:

- Сегодня с уверенностью можно сказать, что мы имеем свой уникальный вектор движения вперед. Планомерно выстраиваем наше будущее, несмотря на провокации и санкционное давление. Бобруйчане проявили активную гражданскую позицию, уверенно и без оглядки сделали свой выбор в пользу сохранения мира и спокойствия в стране. С сентября прошлого года в городе отмечалось усиленное влияние информационного поля неофициальных мессенджеров. Однако это не стало причиной массовых беспорядков или дестабилизации обстановки в трудовых коллективах. На призывы к остановке производств бобруйчане отреагировали по-государственному, единственно правильным образом: продолжили трудиться.

Председатель Бобруйского горисполкома сообщил участникам мероприятия:

- Благодаря своевременно принятым мерам и активной информационной работе, в том числе с использованием ресурсов региональных СМИ, общественно-политическая ситуация в городе стабильная и контролируемая. Реализация комплексного плана ускоренного развития Бобруйска позволила повысить эффективность социально-экономической сферы города.

osipov@sb.by

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter