Предприятия концерна «Белгоспищепром» представили на выставке Food Prom более 150 новинок продукции

Сегодня, 14 сентября, в Минске прошел ежегодный бизнес-форум Food Prom, на котором предприятия концерна «Белгоспищепром» презентовали партнерам товары импортозамещения и новые разработки отечественных технологов. Всего – более 150 новинок. В мероприятии приняли участие представители бизнеса и ритейла, а также руководители предприятий сахарной, кондитерской, консервной и других отраслей.

Перед началом бизнес-форума председатель концерна «Белгоспищепром» Олег Жидков отметил, что концерн в этом году организовал вторую бизнес-площадку, на которой собрались основные партнеры, которые работают по всей Беларуси.

– Сегодня мы обсуждаем вопросы совместного развития и движения вперед. Благодаря нашему сотрудничеству, заботе о стабильности и постоянстве ассортимента на внутреннем рынке мы говорим сегодня о наших достижениях. Предприятия концерна представили более 150 новинок для того, чтобы в пик спроса, ближе к новогодним праздникам, наши потребители могли приобрести широкий ассортимент импортозамещающих и инновационных продуктов, – подчеркнул Олег Жидков.

По его словам, предприятия концерна работают не только для привычного круга потребителей, но и много внимания уделяют развитию ассортимента для школьного и дошкольного питания.


Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter