Предприятия и организации Могилевщины бесплатно обучат основам экспортной деятельности

В центре экспорта Могилевской области, функционирующим на базе ОАО «Могилевское агентство регионального развития», стартует V образовательный проект «Школа экспортера». Это бесплатное обучение основам экспортной деятельности для представителей предпринимательства, организаций  и предприятий. Стартует образовательный курс 2 апреля. 

Иллюстративное фото

Партнерами проекта выступили Могилевская ассоциация промышленников и предпринимателей, Могилевская таможня, БелГИСС,  Могилевский филиал ОАО «Банк развития Республики Беларусь», филиал «Белэксимгарант-Могилев», Могилевский филиал РУП «Белтаможсервис», Экономический суд Могилевской области, ИМНС по Могилевской области, РУП «Национальный центр маркетинга и конъюнктуры цен». 

Программа обучения унифицирована и ориентирована как на уже работающих на международном рынке специалистов, так и тех, кто только начнет выстраивать партнерские отношения с зарубежными компаниями. Основной целью образовательного проекта  является  формирование в текущих экономических условиях у региональных представителей предпринимательства знаний, необходимых для осуществления экспортной деятельности. По окончании обучения слушатели получат сертификат.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter