Предложите даме… интернет

Все новые абоненты тарифных планов «МТС СМАРТ» и «МТС СМАРТ+» могут бесплатно получить двойную порцию трафика и существенную скидку на абонплату

Для начала позволю себе совет. Девушки! Берегите себя – не заглядывайте парню в телефон. Кстати, своего парня тоже берегите – убирайте свой телефон от него подальше. Иначе он, например, может увидеть, что его номер сохранен у вас как «Будущий муж» или «Андрей 2», полезут в голову обидные подозрения…

Исключение составляет лишь возможность предложить вашему избраннику попользоваться интернетом. Либо удовольствие самой принять от него такое предложение. Это приятно. Что делает абонентов МТС способными на этот широкий жест? Возможно, их участие в акции «Для смартфона есть МТС СМАРТ!».

«МТС СМАРТ» или «МТС СМАРТ+»

Все новые абоненты тарифных планов «МТС СМАРТ» и «МТС СМАРТ+» могут бесплатно получить двойную порцию трафика и существенную скидку на абонплату. Предложение актуально в течение трех месяцев с момента подключения.

Абоненты, которые уже пользуются одним из тарифных планов МТС, кроме «МТС СМАРТ» или «МТС СМАРТ+», также могут получить бонус – двойной интернет-пакет. Для этого необходимо сменить текущий тарифный план на «МТС СМАРТ» или «МТС СМАРТ+» и бесплатно принять участие в акции «Для смартфона есть МТС СМАРТ!».

Как перейти на «МТС СМАРТ» или «МТС СМАРТ+» и стать участником акции «Для смартфона есть МТС СМАРТ!»?

• набрать USSD-команду *880# (для абонентов ТП «МТС СМАРТ») или *885# (для абонентов ТП «МТС СМАРТ+»);

• обратиться в салон связи МТС или call-центр по номеру МТС 0890.

Тарифные планы СМАРТ предназначены для активных пользователей смартфонов. Абоненту достаточно выбрать оптимальный пакет трафика – 750 МБ/минут или 1500 МБ/минут – и больше не беспокоиться о расходах на интернет и разговоры. Трафик и минуты предоставляются в полном объеме первого числа каждого месяца.

Год бесплатного общения внутри сети

МТС предлагает новым абонентам тарифного плана «Отличный» активировать безлимитные разговоры внутри сети. Пользоваться неограниченными звонками можно на протяжении года – для этого достаточно при подключении в салоне МТС стать участником акции «Безлимит – не лишний!». При этом абонентская плата на «Отличном» в первые три месяца составит всего 27 900 рублей вместо стандартной 45 500 рублей.

Действующие абоненты МТС также могут подключить безлимитные разговоры внутри сети. Для этого необходимо перейти на тарифный план «Отличный» и набрать USSD-команду *760# – безлимит внутри сети будет открыт на три месяца. Стоимость одного месяца разговоров без ограничений составит 14 900 рублей.

Чтобы стать участником акции «Безлимит – не лишний!», достаточно

• совершить USSD-команду *760# либо
• обратиться в салон связи МТС или call-центр по номеру МТС 0890.

«Отличный» – это тарифный план для активного общения, которым пользуются более четверти абонентов МТС. Его преимущества: разговоры внутри сети по 0 рублей со второй минуты, звонки в другие сети Беларуси – по 299 рублей.

Способы перехода на тарифный план «Отличный»:

• через USSD-помощник, набрав *111*13#
• через Мобильный помощник или Интернет-помощник
• обратиться в салон связи МТС или call-центр по номеру 0890.

SMS-банкинг поможет выжить… при нуле

МТС предлагает своим абонентам пополнять мобильный счет, используя USSD-команды. Они отправляются даже при отрицательном балансе, когда ограничен доступ в интернет и невозможно передать SMS. Чтобы пополнить баланс лицевого счета, держатель банковской карты должен отправить USSD-запрос на определенный номер, указав пароль от SMS-банкинга и сумму.

• ОАО «Белагропромбанк» – *111*1250#
• ОАО «АСБ Беларусбанк» – *111*611#
• ОАО «Белинвестбанк» – *111*1239#
• ОАО «БПС-Сбербанк» – *111*1222#
• «Приорбанк» ОАО – *111*1212#
• «USSD-сервис EasyPay» – *111*1221#
• ЗАО Банк ВТБ – *111*1213#.

На телефон придет сообщение о поступлении денежных средств.

Наталья АНДРЕЕВА

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter