Предлагаем пари!

Хочешь стать обладателем футбольного мяча с автографами игроков и тренеров сборной Беларуси? Угадай результаты матчей Евро–2008!

Хочешь стать обладателем футбольного мяча с автографами игроков и тренеров сборной Беларуси? Угадай результаты матчей Евро–2008!


Чемпионат Европы по футболу подходит к решающей стадии. Сегодня очередную путевку в полуфинал разыграют Хорватия и Турция. «СБ» с началом стадии плей–офф предлагает всем футбольным болельщикам своеобразное пари. Вы стараетесь спрогнозировать счет оставшихся матчей Евро–2008, а мы подсчитываем заработанные вами баллы, и победитель, который определится после финального поединка, получит сувенир — футбольный мяч с автографами футболистов и тренеров сборной Беларуси. После первого дня конкурса лидируют 35 (!) человек, угадавших счет матча Россия — Швеция. Однако никто из вас еще не проиграл. Впереди много матчей, и кто знает, может, именно вы окажетесь на финише первым.


На сей раз мы предлагаем вам угадать счет матча Хорватия — Турция. Каждый участник викторины может оставить только одно мнение. Свои варианты с помощью SMS–сообщений нужно прислать до 18.00 по телефону (8–029) 668–26–73. А чтобы вам было легче ориентироваться, предлагаем прогнозы известных людей:


Владимир Геворкян, футбольный тренер  3:1


— Хорваты куда более организованны. К тому же они верят в себя.


Ольга Барабанщикова, певица, теннисистка и телеведущая 2:1


— Хорваты должны выиграть. Они — мужественная команда.


Александр Казюкевич, заместитель главного директора дирекции спортивного вещания «Белтелерадиокомпании» 2:1


— Хорваты быстро забьют два гола. Но в концовке матча они, как правило, немного успокаиваются, как было в поединке с Австрией. Турки смогут забить, но выиграть — вряд ли.


Олег Шепель, председатель Паралимпийского комитета Беларуси 1:0


— Во–первых, хорваты сейчас на ходу. А во–вторых, на этом Евро побеждают в основном не техничные команды, а скоростно–силовые.


Иван Буслай, певец 2:4


— Что–то мне подсказывает, что турки должны крупно выиграть. Свой характер они продемонстрировали в матче с Чехией.


Леонид Дранько–Мойсюк, поэт  3:2


— Турция мне очень нравится, их футбольный романтизм выше их мастерства. Но в таком матче все–таки победит мастерство, а его больше у хорватов.

 

На снимке: Полузащитник сборной Хорватии Лука Модрич.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter