Праздник для «Планеты»

Детский оздоровительный лагерь в деревне Волковичи Минской области выиграл 5 миллионов рублей в лотерею «Ваше лото»
Детский оздоровительный лагерь в деревне Волковичи Минской области выиграл 5 миллионов рублей в лотерею «Ваше лото»

До этого счастливого случая лагерь никогда не участвовал в лотереях. Но в «Ваше лото — детям» «Планете» улыбнулась большая удача. «На что потратите выигрыш?» — спрашиваю директора оздоровительного лагеря Елену Синькевич.

— Часть мы уже вложили в раскрутку нашего брэнда: купили детям бейсболки с логотипом «Планеты». В прошлую пятницу состоялось торжественное открытие лагеря — вся первая смена уже гордо стояла в фирменных кепи! Для ребят организовали настоящий праздник: их приветствовал известный шоумен белорусского телевидения Сергей Кухто, а «Ваше лото» вручало памятные призы. Певец Анатолий Длусский высказал искреннее сожаление, что не может вернуться в детство и отдохнуть в нашем лагере... Оставшуюся сумму потратим на спортинвентарь. Например, футбольные мячи, бадминтон, теннисные ракетки, дартс. Есть у нас местная купальня под открытым небом — купим по просьбе ребят большие пляжные зонтики.

«Планета» стала первым детским лагерем, который участвовал в лотерее «Ваше лото». За 4 смены здесь успевают отдохнуть более 600 детей. Ребята предпочитают активный отдых: спортивные игры на свежем воздухе, фитнес. Так что выигрыш пришелся как нельзя кстати.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter