Поздравьте родных людей с Новым годом и Рождеством!

“Народная газета” поможет вам в этом

“Народная газета” поможет вам в этом

Новый год и Рождество — сказочные праздники. Тихим зимним вечером хочется окунуться в дружескую атмосферу с песнями под гитару или уединиться в излюбленном уголке своего дома с чашкой ароматного чая и любимой “Народной газетой”. Ведь Новый год нужно встречать в приятной компании и в хорошем настроении. Тогда давайте создадим его вместе не только себе, но и тем, кто вам дорог. Если вы находитесь вдалеке от родителей, выпишите им “Народную газету”, и с ними рядом всегда будет внимательный и чуткий собеседник — свидетельство вашей заботы и внимания.

А еще вы, дорогие читатели, можете поздравить своих родных, друзей, близких на страницах “Народной газеты” и в сети интернет на сайте www.ng.by. Оформите подписку на “Народную газету” на I квартал 2013 года и пришлите копию квитанции вместе с текстом поздравления. Вместе с поздравлениями вы можете прислать и фотографии тех, кому адресуются теплые слова.

Все ваши поздравления будут размещены на сайте www.ng.by, а в “Народной газете” будут опубликованы самые оригинальные из них.
Тексты поздравлений принимаются до 5 января 2013 года.
Присылайте их на адрес редакции с пометкой: “Подарок для любимых”.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter