Поздравьте родных людей с Новым годом и Рождеством на страницах "НГ"!

Новый год и Рождество -- самые семейные, теплые праздники, когда близким и родным людям хочется сказать самые хорошие слова, пожелать всего-всего самого лучшего. Поздравьте своих родных, друзей, людей, которые вам дороги, на страницах «Народной газеты» и в сети интернет на сайте www.ng.by.

Оформите подписку на «Народную газету» на І квартал 2012 года и пришлите копию квитанции вместе с текстом поздравления. Вместе с теплыми словами вы можете прислать фотографию объекта ваших пожеланий.

Тексты поздравлений вместе с копией квитанции на подписку принимаются до 5 января. Присылайте их на адрес редакции (220013, ул. Б. Хмельницкого, 10а, редакция "Народной газеты") с пометкой: «Подарок для любимых».

Все ваши поздравления будут размещены на сайте www.ng.by, а в «Народной газете» мы опубликуем самые оригинальные из них.

Кроме того, первые двадцать подписчиков, приславших свои письма-поздравления, получат от редакции в подарок красочные настенные календари на 2012 год с изображениями победителей проекта "Сем цудаў Беларусі".

 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter