Поздравления главы государства

Александр Лукашенко поздравил Олега Чиркунова и других лиц

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко поздравил Олега Чиркунова по случаю вступления в должность губернатора Пермского края Российской Федерации. Об этом сообщили БЕЛТА в пресс-службе белорусского лидера.

* * *

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил участников I Международного фестиваля «Владимир Спиваков приглашает» с его открытием. Об этом сообщили БЕЛТА в пресс-службе белорусского лидера.

«Этот замечательный праздник искусства собрал на белорусской земле целое созвездие выдающихся мастеров, объединенных именем прославленного музыканта современности Владимира Спивакова», — говорится в приветствии.

* * *

Президент Беларуси Александр Лукашенко от имени белорусского народа и себя лично поздравил Президента Румынии Траяна Бэсеску и народ этой страны с Национальным днем Румынии, сообщили БЕЛТА в пресс-службе белорусского лидера.

* * *

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко поздравил народного артиста России Геннадия Хазанова с 65-летием, сообщили БЕЛТА в пресс-службе белорусского лидера.

«На белорусской земле живут сотни тысяч ваших поклонников, с нетерпением ожидающих новых встреч с любимым актером. Пусть ваше искусство и в дальнейшем способствует сближению братских народов, укреплению культурных связей Беларуси и России», — говорится в поздравлении.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter