Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко поздравил участников и гостей XV Национального фестиваля белорусской песни и поэзии

Поздравление

Президент поздравил участников и гостей XV Национального фестиваля белорусской песни и поэзии с открытием форума
Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко поздравил участников и гостей XV Национального фестиваля белорусской песни и поэзии с открытием форума.



«Этот уникальный творческий форум сегодня по праву можно считать одним из крупнейших и значимых в Беларуси. Каждый год он развивает и обогащает свои добрые традиции по популяризации отечественного искусства», - говорится в поздравлении.

Программа нынешнего фестиваля раскрывает широкую панораму творческих достижений в сфере современной песни и поэзии, дарит радость встреч с известными артистами, поэтами, композиторами и открывает новые звездные имена.

«Символично, что именно в Год молодежи в рамках фестивальной программы проводится юбилейный XV Национальный конкурс молодых исполнителей белорусской эстрадной песни», - отметил Президент.

Глава государства выразил уверенность, что фестиваль в очередной раз подтвердит свой высокий статус настоящего праздника искусств.

Александр Лукашенко пожелал конкурсантам ярких и удачных выступлений, а всем участникам и гостям – здоровья, успехов, новых достижений, счастья и благополучия.


(По сообщению пресс-службы Президента)

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter