Президент поздравил работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности АПК с профессиональным праздником

Хвала рукам, что пахнут хлебом


Работникам сельского хозяйства и перерабатывающей
промышленности агропромышленного комплекса


Уважаемые труженики села!

Поздравляю вас с профессиональным праздником.

фото белта.

Нелегкий сельский труд лежит в основе жизни государства, его независимости и справедливо пользуется в народе большим уважением.

Благодаря вашему усердию и рачительному отношению к богатствам родной природы обеспечена продовольственная безопасность Беларуси. Наши качественные натуральные продукты и сырье позволяют отечественным производителям занимать достойные позиции на мировом рынке.

Все достижения агропромышленного комплекса — это результат сохранения преемственности опыта и знаний ветеранов производства, разумного совмещения традиций и современного научно–технологического подхода.

ФОТО СВЕТЛАНЫ КИСЛОЙ.

Убежден, что добросовестное отношение к своему делу тружеников полей и перерабатывающих производств, ученых–аграриев, машиностроителей, работников сервисных служб, специалистов социально–культурной сферы на селе всегда будет способствовать эффективному развитию белорусской экономики.

В этот праздничный день искренне желаю вам неизменно благоприятной погоды и высоких урожаев. Здоровья, счастья и достатка вам и вашим семьям.

Президент Республики Беларусь Александр ЛУКАШЕНКО.

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter