Поздравление с праздником

Работникам бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства...

Работникам бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь

От имени правительства Республики Беларусь примите самые искренние поздравления и наилучшие пожелания в день профес-сионального праздника.

Жилищно-коммунальное хозяйство и бытовое обслуживание населения – отрасли народного хозяйства, от работы которых зависит обеспечение комфортных условий проживания, порядок и чистота во дворах и на улицах, решение повседневных бытовых проблем граждан – все то, что мы называем качеством жизни людей.

Эти вопросы приобретают особую актуальность в 2010 году, который объявлен Президентом Республики Беларусь Годом качества.

Продолжены преобразования отраслей, определенные программами развития жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения Республики Беларусь на 2006—2010 годы. При этом не снижены темпы работ по реализации государственных программ по энергосбережению, снабжению населения чистой водой, ремонту жилищного фонда, благоустройству, вовлечению в оборот вторичных ресурсов. Поступательно развивается сфера бытовых услуг, в том числе в малых городах и сельской местности.

Уверен, что организации жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения будут активно внедрять новейшие технологии и передовой опыт, на основе которых возможно дальнейшее повышение качества и увеличение объемов предоставляемых услуг.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Заместитель премьер-министра Республики Беларусь В. Буря

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter