Поздравление председателя Госкомпогранкомитета с Днем пограничника

Товарищи офицеры, прапорщики, сержанты, солдаты и работники органов пограничной службы!

Дорогие ветераны!

От имени коллегии Госпогранкомитета, себя лично поздравляю вас, а также членов ваших семей с Днем пограничника!

В год 75-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне мы еще раз трепетно прикоснулись к героическому подвигу и вкладу пограничников в ее достижении.

Подвиги героев-пограничников во все времена служили и служат нам надежным источником моральной силы и боевого духа.

За последнее время в органах пограничной службы проведены необходимые качественные изменения для приведения их готовности и способности к адекватному ответу на современные риски и вызовы пограничной безопасности нашего государства.

Военнослужащие, гражданский персонал, не считаясь со временем и возросшими служебными нагрузками, делают все необходимое для решения поставленных задач.

Спасибо вам за службу и надежную охрану Государственной границы.

Уверен, что своим профессионализмом и высокими морально-психологическими качествами вы и в дальнейшем будете достойными продолжателями славных боевых традиций старшего поколения.

Спасибо ветеранам пограничникам за активное участие в строительстве пограничных войск и органов пограничной службы, за многогранный труд по воспитанию патриотов своей Родины, за популяризацию истории и пропаганду их героических традиций.

Поздравляю всех с нашим профессиональным праздником – Днем пограничника. Примите пожелания добра и мира, крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия, новых успехов в ратном служении Отечеству.

Председатель Государственного пограничного комитета Республики Беларусь
генерал-майор
А.П.Лаппо



Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter