Лукашенко поздравил участников и гостей областного фестиваля-ярмарки «Дажынкi-2021» в Копыле с главным праздником хлеборобов

Поздравление

Президент поздравил участников и гостей областного фестиваля-ярмарки «Дажынкi-2021» в Копыле с главным праздником хлеборобов.

— Отрадно отметить, что каравай Минщины, как всегда, — самый весомый в республике. Центральный белорусский регион подтвердил свое звание настоящей житницы с высокой культурой земледелия, — говорится в поздравлении.

Глава государства поблагодарил всех сельчан области за профессионализм, хорошую организацию процесса, а главное — стремление сообща работать на нужный результат.

— Убежден, что и в дальнейшем вы будете улучшать свои производственные показатели, внедрять самые передовые технологии и задействуете весь потенциал на благо нашей любимой Беларуси, — подчеркнул Александр Лукашенко.

Президент пожелал аграриям крепкого здоровья, хорошей погоды и новых успехов.

— Пусть сегодняшний фестиваль подарит участникам и гостям радость от замечательных встреч и ярких впечатлений, наполнит вас бодростью и оптимизмом на следующий сельскохозяйственный год, — добавил белорусский лидер.

(По сообщению пресс-службы Президента.)

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter