Александр Лукашенко поздравил работников и ветеранов органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям с профессиональным праздником — Днем спасателя

Поздравление

В поздравлении говорится, что сотрудники МЧС достойно решают сложные задачи по защите страны от техногенных аварий и стихийных бедствий. В преодолении последствий чрезвычайных ситуаций они не раз проявили свои высокие профессиональные и моральные качества, заслужив уважение граждан страны и зарубежных коллег.

— Ваша служба — удел сильных и мужественных людей, преданных своему делу, обладающих высокой квалификацией и богатым опытом, — отметил Президент. — Каждый спасатель с честью выполняет свой служебный долг и в любую минуту готов прийти на помощь людям, попавшим в беду, порой рискуя собственной жизнью.

Александр Лукашенко выразил особую признательность всем ветеранам МЧС, многие из которых и сегодня передают свой бесценный опыт молодым работникам. Президент уверен, что сотрудники органов по чрезвычайным ситуациям и впредь будут честно служить Отечеству, укрепляя его безопасность.

(По сообщени. пресс–службы Президента.)

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter