Поздравление

Уважаемые работники бытового обслуживания населения и...

Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь!

От имени Правительства Республики Беларусь примите искренние поздравления и наилучшие пожелания в день профессионального праздника.

Вы выполняете важные социальные функции в обществе, создавая комфортные условия для проживания и отдыха людей, удовлетворяя их повседневные запросы.

В Год гостеприимства, а также в связи с проведением в нашей стране чемпионата мира по хоккею и мероприятий, посвященных 70-летию освобождения Беларуси от фашистских захватчиков, работа служб жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания приобретает особое значение и находится под пристальным вниманием главы государства.

Перед вами стоят непростые задачи по коренному улучшению всех аспектов деятельности, внедрению новых технологий и инновационных разработок, созданию эффективно работающего механизма, способствующего удовлетворению растущих потребностей наших граждан.

Уверен, что вы успешно справитесь с поставленными задачами и намеченными планами. А самой высокой оценкой вашей деятельности будет служить признательность и благодарность наших граждан и гостей Беларуси.

Желаю всем крепкого здоровья, благополучия и счастья, успехов в труде на благо нашей страны!

Заместитель премьер-министра А.Н. КАЛИНИН

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter