Поздравление

Сегодня наука, как никогда ранее, нужна нашему обществу...

Педагогическим коллективам учреждений образования и научным работникам потребительской кооперации

Уважаемые коллеги!

От имени Правления Белкоопсоюза примите сердечные поздравления с профессиональным праздником — Днем белорусской науки!

Сегодня наука, как никогда ранее, нужна нашему обществу. Только на научной основе, с использованием новейших технических и технологических решений возможно выполнение грандиозных планов финансово-экономического развития потребительской кооперации.

В настоящее время Правление Белкоопсоюза, оказывая поддержку научной сфере и оценивая ее значение для развития системы, ждет от научных работников эффективных научных идей и прорывных технологий во всех отраслях деятельности, и в первую очередь в области торговли, образования, информатики, промышленности, общественного питания, разработки новых видов продукции, радикального повышения ее качества и конкурентоспособности. Необходимы более современные подходы в экономике, глубокие исследования в социальных науках и во многом адаптация науки к проблемам потребительской кооперации, ориентированной на обслуживание сельского населения страны.

Выражаю искреннюю признательность ученым, профессорско-преподавательскому составу, педагогическим работникам за преданность нелегкому, но благородному призванию, за непоколебимое стремление к научной истине.

От всей души желаю вам, уважаемые коллеги, здоровья, счастья, оптимизма, неиссякаемых сил для приумножения интеллектуального богатства системы, достойного вклада в развитие потребительской кооперации Беларуси.

Председатель Правления Белкоопсоюза В.Н. ИВАНОВ

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter