Поздравление

Уважаемые работники и ветераны транспортной отрасли системы потребкооперации!..

Уважаемые работники и ветераны транспортной отрасли системы потребительской кооперации!

Примите искренние поздравления с наступающим праздником – Днем автомобилиста и дорожника!

О значении вашего труда знает в системе каждый. Он во многом определяет бесперебойную и надежную работу всех отраслей потребительской кооперации. Транспортный парк Белкоопсоюза, состоящий из 6000 грузовых автомобилей, в год «наматывает» почти 170 млн. километров. Это больше, чем расстояние от Земли до Солнца.

Днем и ночью, в будни и праздники, в любую погоду бегут по улицам и бесконечным дорогам наших городов и поселков тысячи самых разнообразных кооперативных автомобилей, доставляя в срок сотни тонн грузов, нужных людям.

Накануне профессионального праздника хочу отметить надежную и профессиональную работу автомобилистов потребительской кооперации и поблагодарить вас за мастерство, трудолюбие, ответственность и преданность шоферской профессии.

Уверен, что и в будущем вы не измените своего отношения к делу, будете работать с полной самоотдачей, с живым интересом к результатам своего труда.

От всей души желаю вам отличных дорог, безаварийной работы, благожелательных дорожных инспекторов и хорошего настроения!

Здоровья, счастья и удачи вам и вашим близким!

Председатель Правления Белкоопсоюза С.Д. Сидько

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter