Поздравление

Уважаемые пайщики, работники, ветераны и студенты потребительской кооперации!..

Уважаемые пайщики, работники, ветераны и студенты потребительской кооперации!

Примите искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Уходящий 2009 год был для потребительской кооперации отчетным. Мы подводили итоги прошедшего пятилетия. Всем нам, от рядового сотрудника до высшего руководителя, приходилось решать немало серьезных и ответственных задач, и все, чего мы добились, — это не просто подарок судьбы, а результаты плодотворного труда.

За последние пять лет выполнены все прогнозные показатели, доведенные правительством, сделаны очевидные достижения в плане финансовой стабилизации, роста объемов деятельности, внедрения передовых способов и методов работы, строительства и реконструкции материально-технической базы, наращивания инвестиционного потенциала на основе инновационных технологий.

Однако, несмотря на весь масштаб перемен, мы лишь создали плацдарм для решительного поворота в экономическом развитии системы. Поворота, ведущего к повышению качества обслуживания населения, и уже через это — к такому авторитету системы потребительской кооперации, который будет достоин нашей вековой истории, кооперативных принципов и традиций. Поэтому впереди у нас — большая и напряженная работа, масштабные, ответственные задачи, требующие постоянных совместных усилий.

Уверен, что в новом году наше сотрудничество на благо общего дела будет плодотворным и созидательным.

В преддверии праздников желаю вам и вашим близким успехов во всех начинаниях, крепкого здоровья и процветания! Пусть мудрость сопутствует вам во всех делах, а достаток, счастье и удача всегда идут с вами рядом!

Председатель Правления Белкоопсоюза С. СИДЬКО

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter