Повышение уровня жизни и развитие Витебской области – Левкович рассказал о приоритетах в работе

Все усилия будут направлены на развитие Витебской области. В этом заверил сегодня актив Витебского облисполкома при вступлении в должность новый помощник Президента Республики Беларусь – инспектор по Витебской области Сергей Левкович.

Касаясь стиля своей работы, он отметил, что настроен и любит работать в команде:

– Я – человек команды. Мой принцип работы – справедливость и эффективность. Ценю в людях профессионализм, чувство ответственности и порядочность. Рассчитываю, что будет полное взаимопонимание, что все кадры Витебской области нацелены на результат. Со своей стороны гарантирую поддержку всем хорошим инициативам, направленным на развитие региона. Самое главное, это результат нашей работы, а он выражается в уровне жизни людей, который мы должны стремиться повышать.

Особое внимание Сергей Левкович заострил на задачах, на которых намерен сосредоточиться прежде всего:

– Ключевую задачу на своей сегодняшней должности вижу в оказании всяческого содействия развитию региона с учетом моего опыта, знаний и тех людей, которые работают в Витебской области. Ставлю перед собой цель повысить уровень жизни людей на Витебской земле. По отношению к руководителям ключевой вопрос связан с кадровым обеспечением. Поэтому постараюсь в максимально короткий срок познакомиться с кадровым составом региона, чтобы определить сильные и слабые стороны, а также потенциал области на ближайшую перспективу.

Сергей Левкович также добавил, что в силу профессиональных обязанностей отслеживал развитие всех регионов страны, в том числе и Витебской области, и уверен, что она обладает огромным производственным потенциалом.


Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter