Постком проводит конкурс

Постоянный комитет Союзного государства проводит открытый конкурс на право заключения Контракта...

Постоянный комитет Союзного государства проводит открытый конкурс на право заключения Контракта (договора) на оказание услуг и выполнение в 2013 году работ, связанных с присуждением премий Союзного государства в области литературы и искусства (далее — конкурс):


Финансирование мероприятий, связанных с присуждением премий Союзного государства в области литературы и искусства (далее — мероприятий), осуществляется за счет средств бюджета Союзного государства на 2013 год.


Лот N 1 — проведение мероприятий в Российской Федерации, связанных с присуждением премий Союзного государства в области литературы и искусства, 1 150 000 российских рублей (один миллион сто пятьдесят тысяч).


Лот N 2 — проведение мероприятий в Республике Беларусь, связанных с присуждением премий Союзного государства в области литературы и искусства, 900 000 российских рублей (девятьсот тысяч).


Срок проведения мероприятий — с 25 марта 2013 года по 25 декабря 2013 года в соответствии с условиями, указанными в проектах Контрактов (договоров).


Заявки на участие в конкурсе принимаются с 10.00 8 февраля 2013 г. до


14.00 12 марта 2013 года:


по почте или от курьера по адресу: 103132, г. Москва, Старая площадь, д. 8/5, подъезд 3, Постоянный комитет Союзного государства (телефон (495) 606 47 07);


только от курьера по адресу: Москва, ул. Старая площадь, д. 8/5, подъезд 3, Департамент социальной политики и информационного обеспечения Постоянного комитета Союзного государства.


Полный комплект конкурсной документации размещен на сайте www.soyuz.by.


Контактные лица:


В Российской Федерации


Виноградова Ольга Евгеньевна — заместитель начальника Департамента социальной политики и информационного обеспечения;


Янович Иван Иосифович — начальник отдела социальной политики Департамента социальной политики и информационного обеспечения;


Шерышева Елена Ивановна — советник отдела социальной политики Департамента социальной политики и информационного обеспечения.


Заинтересованные лица могут получить дополнительную информацию у Заказчика и ознакомиться с конкурсной документацией после предварительной заявки по электронному адресу: Адрес электронной почты: f6230087@yandex.ru


В Республике Беларусь


Антонова Людмила Валентиновна — советник Представительства Постоянного комитета Союзного государства в г. Минске


Телефон: (10375–17) 226–86–72.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter