Постком проводит конкурс

Извещение о проведении открытого конкурса на право заключения контракта (договора) на проведение...

Извещение о проведении открытого конкурса на право заключения контракта (договора) на проведение в 2013 году мероприятий по организации санаторно–курортного лечения ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны


1. С 28 января по 28 февраля 2013 года Постоянный комитет Союзного государства (далее по тексту — Заказчик) проводит открытый конкурс на право заключения контракта (договора) на проведение мероприятий по организации санаторно–курортного лечения ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны (далее по тексту — Конкурс).


Настоящая Информация о размещении заказа распространяется на всех заинтересованных юридических лиц независимо от организационно–правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала.


2. Мероприятия по организации санаторно–курортного лечения ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны включают:


— оказание диагностической, лечебно–оздоровительной, реабилитационной и профилактической помощи ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны;


— организация досуга указанной категории граждан;


— проведение мероприятий по тематике Союзного государства.


3. Финансирование мероприятий по организации санаторно–курортного лечения ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны осуществляется за счет средств бюджета Союзного государства.


4. Финансовое обеспечение расходов на проезд и сопровождение ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны к железнодорожному вокзалу или аэропорту по месту нахождения санаторно–курортной организации и обратно осуществляется направляющей стороной.


5. Мероприятия по организации санаторно–курортного лечения ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны осуществляются в апреле–ноябре 2013 года.


Лот № 1


Оказание диагностической, лечебно–оздоровительной, реабилитационной и профилактической помощи ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны на территории Российской Федерации. Организация досуга указанной категории граждан. Проведение мероприятий по тематике Союзного государства.


Цена лота N 1 — 13 000 000,0 рубля.


Лот № 2


Оказание диагностической, лечебно–оздоровительной, реабилитационной и профилактической помощи ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны на территории Республики Беларусь. Организация досуга указанной категории граждан. Проведение мероприятий по тематике Союзного государства.


Цена лота № 2 — 7 000 000,0 рубля.


В конкурсе могут принять участие российские и белорусские санаторно–курортные организации, соответствующие квалификационным требованиям и имеющие опыт выполнения работ и оказания услуг, указанных в конкурсной документации.


По итогам конкурса может быть определен как единственный победитель, так и несколько.


Конкретные условия и сроки оказания услуг (график заездов, график проведения мероприятий по тематике Союзного государства и т.п.) согласовываются при заключении контракта (договора).


6. Полный комплект конкурсной документации размещен на интернет–сайте Постоянного комитета Союзного государства www.soyuz.by.


7. Заинтересованные лица могут получить дополнительную информацию у Заказчика и ознакомиться с конкурсной документацией:


в Российской Федерации


по адресу: Москва, ул. Варварка, д. 7, подъезд 1, Департамент социальной политики и информационного обеспечения Постоянного комитета Союзного государства (в рабочие дни с 10.00 до 17.00 по московскому времени).


Контактные лица:


факс: (495) 698 3493,


Виноградова Ольга Евгеньевна — заместитель начальника департамента тел. (495) 606 7145;


Янович Иван Иосифович — начальник отдела социальной политики тел. (495) 625 7060;


Лукьянова Ирина Геннадьевна — советник отдела социальной политики тел. (495) 623 5975.


в Республике Беларусь


по адресу: Минск, пр–т Победителей, д. 7, офис 10, Представительство Постоянного комитета Союзного государства в г. Минске (в рабочие дни с 10.00 до 17.00 по минскому времени).


Контактные лица:


факс: (375 17) 203 3586,


Кононова Наталья Станиславовна– советник, тел. +(375 17) 203 5159.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter