Поручения - под контролем

Председатель Комитета госконтроля Анатолий Тозик посетил несколько предприятий Могилевской области.
Председатель Комитета госконтроля Анатолий Тозик посетил несколько предприятий Могилевской области. Он проконтролировал, как выполняются здесь поручения Президента.

В ОАО "Могилевский завод искусственного волокна" рассмотрены вопросы стабилизации финансово-экономического состояния предприятия и реализации инвестиционного проекта по развитию производства вискозной нити и синтетических пленок.

Выполнение поручений Президента рассмотрено также на Шкловском комбинате строительных материалов и изделий в ОАО "Тайга" и РУПП "Корпус". В пресс-центре КГК рассказали, что были изучены меры по развитию производственной деятельности предприятий, а также по рациональному и эффективному использованию основных фондов.

Встречайтесь с "СБ" в Могилеве

С 5 по 16 июня в Могилеве пройдет выставка, на которой будут представлены центральные и областные печатные СМИ. А откроется экспозиция с презентации "Советской Белоруссии". Каждый, кто 5 июня с 11.00 до 16.00 посетит центральное почтовое отделение N 30 (Главпочтамт) Могилева, будет иметь возможность задать интересующие его вопросы сотрудникам редакции, высказать свои пожелания и замечания, узнать о творческих планах коллектива "СБ". А еще - подписаться на нашу газету и, приняв участие в розыгрыше лотереи, уйти домой с призом от "СБ". Приходите, мы ждем вас!
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter