Поплатился головой

ДТП в Минске
Водители, оказавшиеся около полуночи возле дома № 55 по проспекту Дзержинского в Минске, с трудом удерживали руль: на проезжей части лежал человек без головы, которая находилась в двадцати метрах от туловища. Неподалеку стояло мигающее аварийкой маршрутное такси, невольно ставшее орудием убийства. Некоторые подробности чудовищного ДТП удалось узнать от начальника отдела расследования дорожно-транспортных происшествий следственного управления ГУВД Мингорисполкома Дмитрия Киселя.

- Маршрутное такси двигалось с установленной скоростью, - нарисовал схему происшествия Дмитрий Михайлович. - Парень неожиданно выскочил на вторую полосу в районе пешеходного перехода (на красный свет - существенная деталь!) из-за троллейбуса. Со всего лету пешеход пробил головой заднее боковое окно маршрутки, и стойкой кузова ему отсекло голову.

К слову, очевидцы этой ужасной сцены рассказывали, что перед тем как рвануть навстречу смерти, 19-летний рабочий долго и горячо выяснял на остановке отношения с двумя дамами. Как оказалось, своей девушкой и ее матерью. И та и другая до сих пор в шоке: трагедия произошла у них на глазах. Поэтому поговорить с ними следователям пока не удалось.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter