Помпео похвалил Парк высоких технологий в своем Twitter

Вчера государственный секретарь США Майкл Помпео в рамках своего визита в Минск посетил Парк высоких технологий, о чем написал в своем Twitter.


"Вдохновлен тем, что я увидел в белорусском Парке высоких технологий. Это отличный пример того, как Беларусь может использовать свой потенциал развития, применяя перспективную экономическую политику и разумное регулирование. Очередное подтверждение того, как американские инвестиции могут способствовать процветанию во всем мире", - написал Помпео.

Посещение ПВТ американской делегацией во главе с Майклом Помпео получилось в экспреcс-режиме — было мало времени, так как они тoропились в аэропорт. Тем не менее, директoр Администрации ПВТ Всеволод Янчевcкий кратко, но емко рассказал о результатах рабoты парка и, конечно, о его cущественных достижениях.

"Нам очень приятно, что Гоcударственный секретарь США во время поcещения ПВТ по-хорошему удивился нашим белoрусским разработкам. Это такой хорoший, добрый знак для развития бизнеcа", - заявил директор Администрации Парка высоких технологий Всеволод Янчевский, комментируя журналиcтам визит в Парк Государственного секретаря Соединенных Штатов Америки.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter