Помогите Лизе увидеть мир

Из-за заболевания 7-летняя девочка почти не видит одним глазом

Семилетняя Лиза Дрозд из Логойска — добрая и ласковая девочка. Она очень любознательная и открытая, но ощутить все краски окружающего мира малышка не может: из-за тяжелого заболевания, дизгенеза диска зрительного нерва, она практически не видит одним глазом.

Родители Лизы прилагают все возможные усилия, чтобы вернуть ребенка к нормальной жизни. Из собственных средств им удалось оплатить три операции дочки, которые провели специалисты Всероссийского центра глазной хирургии Уфы (в Беларуси такие операции, к сожалению, не проводятся). Но для того, чтобы зрение вернулось, необходимо еще не одно оперативное вмешательство хирургов.

Приглашение на очередную операцию для Лизы уже получено. Она назначена на 8 сентября 2010 года. Но у семьи Дрозд больше нет средств для ее оплаты. Остается единственная надежда — помощь добрых людей, которые даже небольшой суммой могут помочь маленькой девочке жить, как и все обычные дети.

На имя Лизы открыт благотворительный счет, на который все неравнодушные к чужой беде люди могут перечислить посильную сумму. Семья Дрозд будет бесконечно признательна каждому, кто откликнется на их зов о помощи.

На р/с 3819382111868 в ЦБУ № 611 филиала № 500-Минское управление ОАО «АСБ Беларусбанк», код 601, УНН 100603596.

Получатель платежа: Дрозд Елена Дмитриевна.

Назначение платежа: «Пожертвование на лечение ребенка Дрозд Лизы» на текущий счет № 000000001.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter