Пользователи сети ополчились против Зака Эфрона, который слишком хорошо сыграл маньяка

Актер превратил известного маньяка в обаятельного малого, а трейлер фильма получился слишком радужным. Короче, все не так, возмутились пользователи Twitter.

скриншот видео

Американский актер Зак Эфрон снялся в фильме «Красивый, плохой, злой», где сыграл роль убийцы, некрофила и каннибала Теда Банди.

Лента рассказывает историю одного из самых известных серийных убийц США, но глазами Элизабет Клепфер, с которой маньяк встречался во время самого активного периода преступной деятельности. После поимки Банди признался в жестоком убийстве 30 женщин, его приговорили к смертной казни. Однако считается, что настоящее число жертв может быть гораздо больше.


После выхода первых кадров и видео со съемок фильма пользователи Twitter обвинили актера в кощунстве. Эфрон изображает Банди как харизматичного и очаровательного, и это, по их мнению, неправильно. Пусть он и был обаятельным человеком при жизни, в фильме ему нужно было создать негативный образ.


В ответ на критику Эфрон опубликовал полный трейлер фильма, что еще больше разозлило пользователей. Ролик также пролетел мимо ожиданий диванных критиков. Он якобы оказался слишком забавным, словно авантюрная комедия, а должен был быть мрачным и отталкивающим.


Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter