Обратная связь: о чем пишут наши читатели

Полна корзина ярких чувств

Жаркий август дает возможность насладиться летом по полной. Наши читатели приступили к уборке урожая, радуются сочным плодам, полезным овощам и зелени, делают заготовки на зиму и не забывают посвятить время родным и близким. Собираются тихими безветренными вечерами в саду на гамаке или качелях, говорят о житье-бытье, вспоминают о прошлом, строят планы на будущее. Об этом и многом другом пишут нам в редакцию, и это радует. Каждая весточка от вас, дорогие друзья, для нас ценна и интересна.

Тот самый день

Помню, еще в детстве, когда наступало время гаданий, мы с подружками писали на листах бумаги мужские имена, разрезали их на полоски и на ночь клали под подушку. Поутру вытягивали любую, закрыв глаза. Написанное на бумажном клочке имя указывало на то, что такое же будет и у супруга. В случае со мной те шуточные занятия оказались не просто забавой, дошедшей до нас из народа, а настоящим пророчеством. В июле этого года я встретила его, того самого мужчину, чье имя писала на бумажке в десять лет. Юрий за один месяц стал для меня всем миром, целой Вселенной. Чувства сейчас переполняют настолько, что не могу ими не поделиться. К слову, мы уже определились с днем свадьбы. Так что нынешнее лето войдет в мой календарь как самая прекрасная пора в жизни.

Ангелина И., по e-mail
КСТАТИ

Важное событие, сильное чувство, другой взгляд… Эти моменты, как частицы мозаики, слагают картину жизни каждого человека. О том, какие они именно у вас, расскажите нам. Поведайте ваши истории дружбы, любви и знакомств. Лучшие из них опубликуем на страницах «Сельской газеты». Погрустим или порадуемся за вас вместе! А если нужно, поможем дельными советами.

Теплое послание

Благодарим «СГ» за множество публикаций, посвященных теме уборки урожая. Теперь, когда многие страны в связи с кризисом затягивают пояса потуже, становится понятно: белорусам переживать нечего — будем с хлебом. И это самое важное! А будет хлеб — пойдет и процветание!

Александр БУРНОС, Минский район

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter