Погода на 12 марта: мокрый снег, от -9 до +6 °С

Завтра в Беларуси немного потеплеет: днем столбики термометров могут показывать до 6 градусов со знаком плюс. Об этом sb.by сообщили в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды. 


В субботу, 12 марта, в стране будет облачно с прояснениями. Днем местами по востоку небольшие кратковременные осадки в виде снега, в том числе мокрого. На отдельных участках дорог гололедица. Ветер северо-западный, северный, 4–9 м/с. Температура воздуха минимальная ночью от -3 до -9 градусов мороза, днем от 0 до 6 градусов со знаком плюс. 

В воскресенье, 13 марта, также ожидается облачная погода с прояснениями. Преимущественно без осадков, только ночью в отдельных районах Гомельской области возможен небольшой кратковременный снег. Ночью и утром на отдельных участках дорог гололедица. Ветер северной четверти, 3–8 м/с. Температура воздуха минимальная ночью от -1 до - 8 градусов мороза, максимальная днем от 0 до 7 градусов тепла. 

На понедельник, 14 марта, синоптики прогнозируют переменную облачность. Осадки не ожидаются. Ночью и утром на отдельных участках дорог гололедица. Ветер неустойчивый, 3–8 м/с. Температура воздуха минимальная ночью от -1 до -8 градусов мороза, днем воздух может прогреться до 11 градусов со знаком плюс. 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter