Погода 8 марта: преимущественно без осадков, малооблачно и до +8 °С

В праздничный день в Беларуси будет преимущественно без осадков, а столбики термометров в некоторых районах покажут до +8 °С. Об этом sb.by сообщили в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды.

В пятницу, 8 марта, ночью будет малооблачно, днем ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Ночью и утром местами слабый туман. Ветер северо-западный –  ночью слабый, днем до 8 м/с. Температура воздуха ночью составит -2… -7 °С, днем прогнозируют от 0 °С по северу и  до +8 °С по югу.

В субботу, 9 марта, будет преимущественно без осадков. Ночью и утром в отдельных районах ожидаются слабые туман и гололед. Ветер неустойчивый 3–8 метров в секунду. Ночью синоптики прогнозируют -1… -7 °С, днем от -1 °С по северо-востоку и до +8 °С по юго-западу.

В воскресенье, 10 марта, будет преимущественно без осадков. Ночью и утром в отдельных районах ожидаются слабые туман и гололед. Ветер юго-восточный, восточный 4–9 м/с, днем по юго-западу порывы будут достигать до 14 м/с. Температура воздуха ночью ожидается от -2 до -8 °С, днем будет до +6 °С, по юго-западу ночью до -1 °С, днем столбики термометров покажут от +7 до +8 °С.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter