Погода 21 марта: облачно с прояснениями, без осадков и до +12 °С

Завтра, 21 марта, в Беларуси будет облачная с прояснениями погода. Об этом sb.by сообщили в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды.

Фото из архива «СБ»

В четверг, 21 марта, в стране прогнозируется облачная с прояснениями погода, преимущественно без осадков. В ночные и утренние часы в отдельных районах туман, слабый гололед. Ветер ночью неустойчивый, слабый, днем южный, 3–8 м/с. Температура воздуха ночью -4...+2 °С, днем +6...+12 °С.

Затем в последующие два дня сохранится спокойная весенняя погода с плюсовой температурой и небольшими дождями.

В пятницу, 22 марта, ожидается облачная с прояснениями погода. Ночью преимущественно по западу, утром и днем местами по стране пройдут небольшие кратковременные дожди. Ночью и утром в отдельных районах слабый туман. Ветер южный, юго-западный, 4–9 м/с. Температура воздуха ночью от -3 °С по востоку до +5 °С по западу, днем +6... +13 °С.

В субботу, 23 марта, также прогнозируется облачная с прояснениями погода. На большей части территории страны пройдут кратковременные дожди. Ночью и утром в отдельных районах слабый туман. Ветер южный, юго-западный, 4–9 м/с, местами порывы до 14 м/с. Температура воздуха ночью +1... +7 °С, днем +7... +14 °С.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter