Погода 20 марта: облачно с прояснениями, дождь и до +10 °С

В среду, 20 марта, будет облачно с прояснениями, днем местами небольшие дожди. Об этом сообщает sb.by со ссылкой на сайт Республиканского центра по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды.

Завтра будет облачно с прояснениями. Ночью и утром по юго-восточной половине страны пройдут осадки в виде дождя и мокрого снега. Днем местами небольшие дожди. В ночные и утренние часы в отдельных районах ожидается туман. Ветер северо-восточный, 2–7 м/с. Температура воздуха ночью составит от -2 до +4 °С, а днем от +4 до +10 °С.

В четверг, 21 марта, будет переменная облачность, преимущественно без осадков. Ночью и утром в отдельных районах ожидаются слабые туман и гололед, на дорогах гололедица. Ветер переменных направлений, 3–8 м/с. Ночью синоптики передают от -3 до +3 °С, днем от +7 до +12 °С.

В пятницу, 22 марта, будет облачно с прояснениями. Местами по республике пройдут кратковременные дожди: ночью умеренные, днем небольшие. Ночью и утром в отдельных районах будет слабый туман. Ветер южный, юго-западный, 4–9 м/с. Столбики термометра ночью покажут от -2 °С по юго-востоку до +5 °С по западу, днем от +6 до +13 °С.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter