Погода 19 марта: облачно с прояснениями и до +9 °С

Во вторник, 19 марта, будет облачно с прояснениями, на отдельных участках дорог страны ожидается гололедица. Об этом сообщает sb.by со ссылкой на сайт Республиканского центра по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды.

Завтра на большей части территории республики ожидаются осадки в виде дождя, также возможен мокрый снег. Ночью и утром в отдельных районах будут слабые туман, гололед, на отдельных участках дорог гололедица. Ветер северный, северо-восточный, 4–9 м/с. Температура воздуха ночью составит от -2 до +4 °С, а днем ожидается от +4 до +9 °С.

В среду, 20 марта, местами по стране ожидаются кратковременные осадки в виде мокрого снега и дождя. Ночью и утром в отдельных районах ожидаются туман, слабый гололед, на дорогах гололедица. Ветер переменных направлений, 4–9 м/с. Температура воздуха ночью составит от -3 до +3 °С, днем от +4 до +10 °С.

В четверг, 21 марта, будет преимущественно без осадков. Ночью и утром в отдельных районах ожидаются туман и слабый гололед, на дорогах гололедица. Ветер переменных направлений, 3–8 м/с. Температура воздуха ночью составит -3… +3 °С, днем +6… +12 °С.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter