Погода 17 января: снег, слабый туман и до +7 °С

Завтра в Беларуси температура воздуха в течение суток будет находиться в пределах от -3 до +7 °С. Об этом sb.by сообщили в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды.


Будет преобладать облачная погода. На большей части территории выпадут осадки в виде снега, в том числе мокрого, и дождя. В отдельных районах ожидаются слабые туман и гололед, на дорогах гололедица. Ночью и утром местами прогнозируется налипание мокрого снега. Ветер юго-восточный, 5–10 метров в секунду. Ночью столбики термометров покажут -3...+3 °С, днем +1...+7 °С.

В ближайшие сутки также будет преобладать облачная погода.

В среду, 18 января, временами выпадут осадки в виде дождя и мокрого снега. В отдельных районах прогнозируются слабые туман и гололед, ночью и утром на дорогах гололедица. Ветер южный, юго-восточный, 5–10 метров в секунду, порывы будут достигать 14 метров в секунду. Температура воздуха ночью составит от -2 до +4 °С, днем от +1 до +7 °С, по югу до +9 °С.

В четверг, 19 января, на большей части территории выпадут осадки в виде дождя и мокрого снега. В отдельных районах ожидаются слабые туман и гололед, ночью и утром на дорогах гололедица. Ветер ночью юго-западный, днем неустойчивый, 4–9 метров в секунду, ночью порывы будут достигать 14 метров в секунду. Ночью прогнозируется от -2 до +5 °С, днем от 0 до +7 °С.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter