Погода 18 марта: мокрый снег, дождь и до +9 °С

В понедельник, 18 марта, будет облачно с прояснениями. Об этом сообщает sb.by со ссылкой на сайт Республиканского центра по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды.

Фото из архива "СБ"

По прогнозам синоптиков, в воскресенье будет облачно с прояснениями. На большей части территории страны пройдут дожди, днем в северо-западных и западных районах с мокрым снегом. Ветер южный с переходом на северо-западный умеренный, днем местами порывистый. Днем максимальная температура воздуха составит от +6 до + 12°С.

В понедельник, 18 марта, будет облачно с прояснениями. На большей части территории республики пройдут кратковременные осадки в виде мокрого снега и дождя. Ночью и утром на отдельных участках дорог – гололедица. Ветер переменных направлений умеренный. Ночью будет -3..+4 °С, днем ожидается от +1 °С по западу, до +9 °С по востоку.

Во вторник, 19 марта, будет облачно с прояснениями. На большей части территории страны пройдут кратковременные осадки в виде мокрого снега и дождя. Ночью и утром в отдельных районах слабые туман и гололед, на дорогах гололедица. Ветер переменных направлений умеренный. Температура воздуха ночью составит от -3 до +4 °С, днем до +9 °С.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter