Погода 15 марта: без осадков и от -4 °С до +13 °С

Завтра, 15 марта, в Беларуси сохранятся привычные по последним дням погодные условия. Об этом sb.by сообщили в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды. 


Будет переменная облачность. Без осадков. Ночью и утром местами слабый туман. Ветер южный, 3–8 метров в секунду. Температура воздуха ночью будет колебаться в диапазоне от -4 °С до +2 °С, а днем ожидается 7–13 градусов со знаком плюс.

В субботу, 16 марта, переменная облачность. Преимущественно без осадков, лишь днем в отдельных районах по западу и северо-западу страны кратковременные дожди. Ночью и утром местами слабые туман и гололед. Ветер юго-западный, южный, 4–9 метров в секунду, днем порывы до 14 метров в секунду. Температура воздуха ночью составит -2...+4 °С, днем +8...+15 °С.

В воскресенье, 17 марта, облачно с прояснениями. На большей части территории дожди, вечером по западу возможен мокрый снег. Ночью и утром в отдельных районах слабый туман. Ветер южный с переходом на западный, 5–10 метров в секунду, порывы до 14 метров в секунду. Температура воздуха ночью +1...+8 °С, днем +6...+13 °С.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter