Погода 13 марта: облачно, ночью дождь и мокрый снег, днем до 9 градусов тепла

В среду, 13 марта, в Беларуси будет облачно, днем с прояснениями. В дневные часы столбик термометра поднимется до +9 градусов. Об этом sb.by сообщили в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды.

В среду, 13 марта, будет облачно, днем с прояснениями. Ночью и утром во многих районах пройдут осадки в виде мокрого снега и дождя, местами слабый гололед. Днем преимущественно без осадков. Ветер юго-восточный, 4–9 м/с. Ночью столбик термометра опустится до -5 °С по северо-востоку, до +3 °С по юго-западу, максимальная температура днем от +3 до +9 °С.

В четверг, 14 марта, ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Ветер неустойчивый, 3–8 м/с. Температура воздуха минимальная ночью -4 °С, максимальная днем +11 °С.

В пятницу, 15 марта, будет облачно с прояснениями. Преимущественно без осадков, лишь в отдельных районах по северу страны пройдут дождь и мокрый снег. Ночью и утром местами слабые туман и гололед. Ветер юго-западный, южный, 3–8 м/с. Температура воздуха ночью от -3 до +4 °С, днем от +6 °С.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter