Погода 12 апреля: преимущественно без осадков и до 20 градусов тепла

Завтра, 12 апреля, в Беларуси сохранятся комфортные погодные условия. Об этом sb.by проинформировали в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды.


Будет облачно с прояснениями. Преимущественно без осадков, лишь ночью местами по северу небольшие кратковременные дожди. Ветер западный, 4–9 метров в секунду, утром и днем порывы до 14 метров в секунду, местами 15–18 метров в секунду. Столбики термометров ночью покажут +4…+10 °С, днем +14…+20 °С.

В субботу, 13 апреля, будет преобладать облачная погода. На большей части территории пройдут кратковременные дожди. Днем в отдельных районах возможны грозы. Ночью и утром местами слабый туман. Ветер западной четверти, 4–9 метров в секунду, местами порывы до 14 метров в секунду. Температура воздуха ночью +4…+11 °С, днем +11…+18 °С, в юго-западных районах дойдет до +20 °С.

В воскресенье, 14 апреля, будет облачно, ночью с прояснениями. Ночью местами по северо-востоку небольшой дождь, днем на большей части территории страны кратковременные дожди. Днем в отдельных районах грозы. Ветер западной четверти, 5–10 метров в секунду, днем порывы до 14 метров в секунду, во многих районах 15–20 метров в секунду. Температура воздуха ночью составит +5…+11 °С, днем столбики термометров будут колебаться в диапазоне от +13 °С по северу до +23 °С по югу.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter