Погода 10 апреля: преимущественно без осадков и до +27 °С

Завтра, 10 апреля, в Беларуси будут наблюдаться благоприятные погодные условия. Об этом sb.by сообщили в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды.


Ночью ожидается небольшая облачность, днем переменная облачность. Преимущественно без осадков. В ночные и утренние часы в отдельных районах слабый туман. Ветер ночью южный, 2–7 метров в секунду, днем с переходом на западный, северо-западный, 4–9 метров в секунду, по западной половине порывы до 14 метров в секунду. Температура воздуха ночью составит +7…+13 °С, по западу до +15 °С, днем синоптики обещают 21–27 градусов со знаком плюс.

В четверг, 11 апреля, ночью облачно с прояснениями, днем переменная облачность. Преимущественно без осадков. Ветер западной четверти, 4–9 метров в секунду, местами порывы до 14 метров в секунду. Температура воздуха ночью +4…+10 °С, по юго-востоку до +12 °С, а днем столбики термометров будут колебаться в диапазоне от +11 °С по северу и до +19 °С по юго-востоку.

В пятницу, 12 апреля, облачно с прояснениями. Местами по стране небольшие кратковременные дожди. Ветер западной четверти, 4–9 метров в секунду, днем местами порывы до 14 метров в секунду. Температура воздуха ночью составит +3…+10 °С, днем будет от +11 °С по северу и до +19 °С по югу.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter