Подробности аварии под Минском, в которой погибли четыре человека

Мы уже сообщали об ужасной трагедии, которая случилась сегодня вечером на автодороге Минск-Молодечно-Нарочь недалеко от Радошковичей. В ГАИ рассказали подробности ДТП.




"Авария произошла сегодня около 16.30 на 35-м километре автодороги Минск-Молодечно-Нарочь, возле поворота на поселок Лисицы. Водитель Volkswagen Jetta двигался в сторону Минска по укрепленной обочине, а навстречу ему ехала Mazda. По неизвестным причинам водитель последней неожиданно выехал на встречную полосу движения, где и произошло лобовое столкновение с Volkswagen", - рассказывает подробности представитель ОГАИ Минского района Екатерина Сильченко.


В результате ДТП погибли оба водителя, а также ребенок и пассажир автомобиля Mazda. Еще пять человек получили травмы различной степени тяжести, в том числе и полуторагодовалый ребенок, который сидел на руках у матери в Volkswagen. Из Mazda в больницу угодили женщина и ее 10-летний ребенок.




ГАИ обращается к гражданам, которые стали свидетелями указанного ДТП либо располагают какими-либо сведениями, способствующими восстановлению объективной картины произошедшего, с просьбой сообщить об этом по телефонам: 8-029-368-26-27, 8-017-302-54-69.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter